Господи, да они уже в шаге от цЫвЫлизации... Может для ускорения еще один Майдан замутить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Сiпары проклятi! Почему тiльки на 49?! Трэба на 149, або сразу на 400,а то Путин нападёт! Слава Украiни и хiроям Майдану!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
да электроэнергия у них своя же
и даже статья для экспорта
оборзели совсем уже
Хранитель Истины (258387)
Постоянно нас здесь некоторые попрекают, что мы не любим Украинушку, каемся, мы так сильно(!) любить не умеем. Горе нам, горе...
.