Фильм сделан еще до украинского майдана,но сейчас смотрится уже как то по другому и уже без скепсиса

Если внимательно его посмотреть до конца, то есть над чем задуматься?

И эта череда убийств,начиная с самой Лоры Гольдмахер и всех,кто имел информацию об антидоте этого вируса...всё это очень странно и вполне правдоподобной становится эта версия - вируса нацизма..
Дополнен 8 лет назад
Сейчас бы этот антидот можно было бы на Савченко испытать..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (185296)
А своими словами перескажи)))))