похоже весны не будет..и лета тоже..Роснадзор снял все ограничения на поставку белорусского молока..

так как забоялись, что своего молока не дождутся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодцы какие наши соседи,
а остальные 72 тупые страны даже не удосужились чаво там найти в нашем молоке и выдвинуть
против нас санкции как Роснадзор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Интересна... Сколько раз ваш батька в ногах повалялся? Не буду говорить у кого...
Мудрец (21873)
Хорошая новость)
and
Верховный Наставник (212369)
...в Роснадзоре начальника случайно не Василием ли звать...
Хранитель Истины (388992)
МОСКВА, 15 марта 2018, 18:08 — REGNUM Россельхознадзор принял решение о введении ограничений на поставки молочной продукции с ещё трёх предприятий Белоруссии в связи с очередными случаями нарушений ветеринарно-санитарным норм России и ЕАЭС. Об этом 15 марта сообщает пресс-служба ведомства, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2390888.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Когда успели разрешить то?