Сколько времени занимает стрижка у вас?

Пришёл в парикмахерскую, народу нет, стрижка под ноль- ровно 5 минут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Минут двадцать - сперва машинкой бока и затылок, затем ножницами верх и чуб!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
мне нужно столько же, чтобы торнад подравнял мне кончики волос)
Верховный Наставник (236527)
Раньше час было, когда короткие волосы были. Сейчас длинные, просто периодически подравниваю, но с полчаса-то все-равно уходит.
.
Верховный Наставник (111969)
На днях сходила в парикмахеру и состригла свои лохмы до плеч. Ну минут 50. Если учесть длину до этого.
Верховный Наставник (124602)
много. зашёл в парикмахерскую, узнал, что "записываться" надо за "полгода" до стрижки, понял шо ни судьба, пошёл пивка выпить...
Верховный Наставник (242889)
15-25 мин, 150 рублей, раз в квартал.