Куда пошлёт Путина Жириновский после победы на выборах:))

Владимир Жириновский, кандидат в президенты РФ:
«Путина без работы не оставлю. Он поедет в Петербург, в Константиновский дворец председателем Госсовета. Медведев в Совет Федерации поедет. Грудинин — министр сельского хозяйства. Бабурин — ректор МГУ. Явлинский — ректор Петербургского университета. Собчак телеканал „Дождь“ отдам и перекрою все эфиры».

Гыыыы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838034)
Зачотно
А освободившуюся вакансию придворного шута кто займёт ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Неужто ещё кто-то на слова этого ЗАКАЗНОГО клоуна обращает внимание?! ))))
Хранитель Истины (305464)
Развели госсоветов всяких, общественных палат... Не делают * кроме видимости нужноти.