После проигрыша Собчака на выборах Путин всерьез задумывался пойти таксовать+

хотя его и приглашали на работу к Яковлеву но он сказал, "Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство". Кстати, а кто его отправил в Москву и там подыскал место Кудрин, Чубайс или кто этот таинственный друг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123440)
Только из КПСС он вышел без расстрела, и присяге изменил без особой надобности.Карьеры ради.
Тут дядюшка Зю всем пример. Не предавал, не менял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
Его в Москву пригласили по протекции Собчака. Кто был человеком Собчака в Москве, я не в курсе.
Но видно, что Собчак имел влиятельных людей в своей команде и Путин не ошибся в выборе шефа.