Революция пожирает своих детей. Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759—1794). Так всегда было, так есть и так будет. Это, к слову, украинцам и нашим "революционерам".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот один из "деток"!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487165)
Любой бунт,любой оппортунизм требуют жертв....
Наставник (86349)
да он тоже тот был ещё перец
На Украине был просто государственный переворот, а не революция. Никаких революционных изменений вслед за ним не последовало, пролетариат к власти не пришел
Верховный Наставник (148075)
Выходит конрреволюция выгоднее получается? Все, кто её устроили в 1991 году в СССР, остались в шоколаде по самое не балуйся. Главнюку даже музей построили.
Хранитель Истины (363047)
да.но в Киеве не было революции , но пожирание все равно продолжается ...