.
Советник (3255)

Пачиму Вы такие скушные и правильные? Вот спросил про андроповские времена и интернет, так хором мне начали доказывать, что интернета при Андропове не было.. А Вы уверены в этом? А про многомерность Вселенной и ответвления в пространственно-временном ко

А про многомерность Вселенной и ответвления в
пространственно-временном континууме, чёнить слышали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто ж на работе об этом думает тоо?))))))))) особенно при Андропове))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и про многогранность ипостасей....

Хранитель Истины (345414)

У нас свой "тырнет" был даже в брежневские времена, в конце 60-х годах..
Верховный Наставник (149636)
это всё что я запомнил из тех времён былинных..

Верховный Наставник (170820)
..интернет был даже когда я в школе учился. мы вполне успешно опщались по радиотрансляционной сети
за бугор правда не выходили, но учитывая многомерность и континум...