Мэй:" Британия попытается найти альтернативу российскому газу." Может,ей с *ами посоветоваться? +

Кизяк, солома, уголь из Австралии, реверс из Пенсильвании..
Вариантов множество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уже нашла Тереза альтернативу пропану с бутаном: газ "Новичок"!!! Хохлы ей и посоветовали этот газ!
Но не ожидали, что от него траванутся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
горох опять же...
плин, и эти не хотят думать о своих простых гражданах((( дебилы, б...ть!
Наставник (40395)
есть ещё ближний восток... там газа дакуя
Верховный Наставник (168540)
Ну пускай ищет. Может и найдёт. В Австралии.
UNA
Наставник (98884)
в 20-ом году газ даст евосоюзу азербаджан и закроют путинский газпром
Просветленный (738848)
Ух ты! Вторая серия.
Хранитель Истины (375056)
им конечно выгоднее с Норвегией контракт по газу заключить...
Просветленный (653684)
Ага, и с молдаванами.
https://www.timpul.md/ru/articol/Moldova-gaz-Govor...

По Кишиневу ходят глухие слухи, что каждый из нас будет ЛИЧНО рыть траншею от Ясс до Кишинева (140 км).
Ночью не спалось...
Представляла себя с огромной лопатой в маленьких ручках, поющей Гимн Великой Румынии и подбадривающей соплеменников криками *Трэяскэ Романия Маре!*
Хранитель Истины (449404)
Альтернатива есть из Норвегии, а так же сжиженный газ из США. Но, без российского газа Англия не проживет потому, что у них добыча собственного газа снижается год за голом. Дошло до того, что Тереза Мэй одной рукой яростно ругает РФ и призывает наложить на нее санкции, а другой рукой просит РФ продать ей газ. В декабре 2017 г. Великобритания через стороннюю компанию купила у Газпрома большую партию сжиженного газа с месторождения "Ямал СПГ". Замерзающие англичане как бога ждали танкер со сжиженным российским газом и все равно не переставали ругать и гнать волну русофобии на РФ. Можно конечно было их обломать. Но, бизнес. Они, в отличие от хохлов платят деньги.