Вас беспокоит, в каких условиях будут жить ваши дети и внуки? Социальные, природные, климатические,

экономические... Вы готовы добиваться благоприятных условий для своих потомков? Или вам всё-равно? пацифизм...пофигизм...эгоизм....аскетизм..наследственный....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Нет у меня ни детей, ни тем более внуков...
А насчет условий - нужно для начала внимательно смотреть за кого голосуешь на выборах...
Иначе - потом - все эти потуги и демонстрации усилий - могут в пустоту уйти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Раньше при советской власти, мы ни о чем не беспокоились..
Если ты работник, не вор и не жулик - не пропадешь..
Сегодня наоборот, бандиты в почете..
Хранитель Истины (299495)
Ага мы щас возьмем лопаты как при совках и пойдем на кремль с требованиями - Сарынь на кичку!
и поляжем все до одного за правое дело под огнем из автоматов Калашникова.