Не даёт мне покоя изнанка одного из ресторанов, в котором люблю поесть. Довелось побывать по ту его сторону. Откровенно говоря, была в душевном ступоре, в каких условиях содержат кухню, мойку, кух инвентарь... Как мне быть с рестораном, скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А ты думала, что во всех ресторанах изнанка, как в фильме "Кухня"?
Моя мама работает инженером по тех.безопасности в нескольких общепитах, рассказывала, что там ужас ужас, что творится!!!
На это нужно просто замылить глаза и не испытывать душевные терзания или питаться исключительно дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
не ходить туда, и больше не идти в ресторанах на кухню
моя прабабушка говорила, больше грязи, ширше морда
сожги его
Не есть больше там, наверно) А впредь не совать нос, куда не надо Меньше знаешь- лучше ешь)))
Верховный Наставник (161440)
я бы больше туда не пошла!
Хранитель Истины (324337)
Молча трескать дальше, если не было случаев отравления и жидкого стула))))))
Выхода два: забыть как страшный сон))
Или искать новое место общепита, и больше не интересоваться изнанкой оного
Верховный Наставник (154052)
Так тебя там отравили или не отравили? Ты жива? Значит, все там нормально)))
Ну можно сменить ресторан и не ходить на кухню. Или забаррикадироваться дома и больше никогда нигде не есть, кроме своего дома.
Вызови туда "Ревизорро" с Еленой Летучей!!!
Верховный Наставник (233554)
Можно подумать, у всех дома кухни в стерильной
чистоте содержатся...)
Не, ну я не про здесь, канешна жи
Мы тут все образцовые хозяйки!
Наставник (58356)
Да не ходите туда и всё. Какие проблемы.. Они бы и в зале свинарник развели, если бы это было можно. А на кухне никто не видит. И свинюшки там работают, чистюли то порядок поддерживают на рабочем месте.
Хранитель Истины (487970)
Если не стало противно,питайтесь там дальше...