Что вы так наезжаете на Ксению Собчак? Она умна, хорошо образованна, и внешне привлекательнее чем

большинство из вас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Я её уважаю. За её смелость, раскрепощённость и ум. А наезжают наверно люди, которые лишены этих качеств. В духовном плане ведь подобное обычно притягивает подобное, а противоположности вызывают отторжение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
занималась бы семьей-цены б ей не было
Верховный Наставник (191141)
Лошадиная челюсть не дает ей шансов быть привлекательной!
Хранитель Истины (451035)
слышали? нас тут обозвали!
Верховный Наставник (203413)
из нас..
Верховный Наставник (157786)
Ну так пусть отсвечивает на обложке Максима, Плейбоя, Крестьянки) но уж в президентах ей делать нечего!
Верховный Наставник (126532)
а стихи как читает..отпад

Наставник (35081)
удочери ее....
Верховный Наставник (156746)
Сучка крашена... Она кандидат в президенты вообще-то, её не должно быть жалко. Если она не может заставить слушать себя нескольких м*уд*аков, то что говорить о всей стране и тем более о мировом сообществе?
Одно "Н" лишнее...
Хранитель Истины (287351)
А никто и не наезжает...обсуждать кандидата...имеем право...
И при чём тут её внешние данные(к стати не думаю что она симпатичнее многих...средненькая) ?
Она кандидат..а значит существо бесполое...которое электорат имеет право разобрать по косточкам...а иначе нечего было соваться туда куда не просили,..
А чего Вы Путина не защищаете?) Он симпатишнее Собчак...правда волосиков у него меньше
Хранитель Истины (258375)
Да ну! Женщин-то наших, почто обижаете? Умница, красавица...только приткнуть её некуда, ни совести, ни чести, удочерите её. Какая вы стали злющая, ненавидящая людей,... зачем приходить туда, где кругом дураки и уроды? Не жалеете себя.
Верховный Наставник (169975)
и считает тебя, Таня, генетическим отребьем) ну если вы с ней согласны, то нет вопросов)
Наставник (32822)
Все остальные кандидаты в президенты ей завидуют и боятся ,что она наберёт больше ,чем они,голосов избирателей
Хранитель Истины (334515)
Я согласен.
Был бы ее батька жив, наверно не одобрил ее поведение. Только из- за дома -2 даже
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (131109)
не дура.,и говорит очень много правильных вещей.
Нетрудно быть внешне более привлекательным чем я, особливо женщине.

Что касается ума.... Я бы не назвал ее умной. Такую хрень несет.
Верховный Наставник (159595)
умна??? дура самая настоящая...женщина допустившая кучу ошибок и даже теперь не поумневшая...дура и есть...образована...конечно...никто не опровергает...а вот воспитания достойного не получила... а уж по поводу красоты...без обиды таня...нуи вкусы у тебя...