За что все же вы так не любите Ксению Собчак? Ну повыделывалась по молодости, теперь вот замужняя женщина, журналистка... Сны ей сняться, и она их описывает в журнале "Русский пионер"... Вот вам, небось, всякая ерунда снитися, а ей..,

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Тут на ответах...еще умней и изворотлевей дамочки есть...А это так для пэнсионеров блаж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
ну почему? я люблю лошадей...
Хранитель Истины (399300)
Приказано не любить.
Верховный Наставник (150406)
крейсер Аврора поди ка?в час когда утро встает над Невой...
был бы у меня такой папа)) раздражает этот ее поучительный тон... где бы она была если бы не поддержка папиного соратника...
А я должна её любить?)) Я натуралка-я мужчин люблю))
Верховный Наставник (205194)
Она президента предала.
Хранитель Истины (345279)

посредственность...
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, я просто хамок не люблю, даже если они неглупые.
А не могли б вы пересказать своими словами? Не хочется читать "Русский пионер", я из детских журналов любила только "веселые картинки".
Верховный Наставник (127320)

Хранитель Истины (317704)
у нее мораль извращенная ,,,

Я люблю. Умница и красавица.
Не люблю. Понятно,что многое делалось для пиара.Но репутация дело такое...И слово - не воробей ))))
Наставник (86829)
В России терпимы к посредственностям, живущих по принципу : "Коль не за "вождя нации", то нех-ер умничать и высовываться"
Мудрец (24662)
Чтобы у меня кардинально изменилось мнение о ней?... да никогда в жизни.
Но изменилось. Не скажу, что отношусь с любовью, но явно появилось к ней уважение, послушала ее интервью на дожде, почитала ее письма к бесогону... Ей немного не хватает усидчивости разрабатывать тему, но это дело наживное.
Мне Ксения всегда нравилась... Умная, в меру интеллигентная девушка...
Верховный Наставник (161349)
Не люблю я таких... Выскочка, ничего путного в жизни не сделала... А как орать начнет, так хоть святых выноси... Короче - очень неприятная "девачка!"
Собчак-явление в российской журналистике.Талантлива,самостоятельна,неординарна.Добилась сама очень многого,и это в её-то годы.Пишет хорошо(ее СОН в ссылке написан замечательно,остро,доходчиво и умно),великолепно ведёт интервью.Не любить Собчак может только определённая категория граждан-завистливых,ущемлённых,бездарных,бедных в обоих смыслах этого слова.И это вполне естественно,так было во все времена.В хорошем смысле этого выражения,Ксения "белая ворона" на фоне похоронно-торжественных глашатаев "особой русской правды" с центральных каналов и из про-властных интернет-сайтов,типа нынешней Ленты.ру и далее по-списку.Те,кто признаются в ненависти к "лошади",подумали бы сначала головой,как подобные признания выглядят со стороны.Сраз0 видно,кто эту ахинею пишетЪ
Она меня раздражает, но я не могу её не уважать. Возможно, потому что я её бледное подобие. Но статья меня эта удивила. (И то, что Вы читаете "Русский пионер" тоже). Что-то мне в этом не понравилось... Что это, к чему? Насколько искренне это "прозрение"?
Кстати, забавно то, что похоже никто из ответивших юзеров не прочитал этой статьи. А ведь патриотам стоило бы растащить её на цитаты и тыкать нам тут в нос.
Верховный Наставник (172332)
Я Дом -2 из-за нее иногда смотрела.
Читала ее опус о лохе.
Максима Витторгана всегда уважала. Не стал бы он жениться на ком попало.
Можно сказать, что немало знаю о ней.
Она умная, не лицемерит. И не подлая.