Это только мне кажется, что Псаки на Собчак похожа ? Внешне ? ....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
точно!!!.. а я думаю кого мне эта лошадиная морда напоминает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Собчак симпатичнее.
Верховный Наставник (137847)
Собчак породистая лошадка.
А Псаки-так,дворняга...
Я чисто про внешность,если чё)))
Хранитель Истины (306753)
Ну тип лица такой, североевропейский - вытянутое лицо, квадратный подбородок, длинный нос.
Наставник (26308)
Они не похожи. Псаки - рыжуха, а Собчак крашеная блондинка. У них разный тип совершенно.
Хранитель Истины (298298)
ну вот...накинулись на дифченгу....как вам нистыдна)))))))))))))))))
Наставник (35552)
Верховный Наставник (141152)
Собчачка состарится и будет клоном Псаки)