Какая бы не была Лолита, но я ею восхищаюсь. Человек показывает себя такой какая есть

и в теле и без косметики. Живым человеком

А ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне она всегда нравилась и нравится, умная, живая, говорит как думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
буренка
Хранитель Истины (270524)
Мда... не, для меня это не есть объект для восхищения...
Верховный Наставник (190828)
для меня она вульгарная. и разве что-то есть особенное в демонстрации себя "живым человеком"? нынче это модно
Если бы она просто всегда была такая, а она кичится этим.
Мне это кажется неестественным.
Как будто человек намеренно выставляет напоказ недостатки.
Она красивая и интересная женщина, была.
Что её заставило махнуть на себя рукой?
Она настоящая и плевала на общественное мнение. Человек живет для себя.
Я вообще не понимаю ажиотажа, ну глядика сейчас шоу бизнес взялся за спорт, все такие правильные, и после шести не едят, и на диетах сидят. Кич новоявленный. Раньше большинство женщин к пятидесяти начинало поправляться и с этим либо вести борьбу постоянно, либо расслабиться и жить.
Хранитель Истины (325784)
Мне нравятся пара-тройка песен в её исполнении,её голос.
А больше мне от певицы ничего не надо.
Я с ней не общалась,скандальные передачи не смотрю,новости "из жизни"звёзд" мне не интересны.
Забить на себя и понтоваться этим - это "быть живой и настоящей"? Однако...
Хранитель Истины (451035)
какая бы она ни была, но показывать её по телеку это извращение.
Хранитель Истины (383142)
Ты уж прости меня-не люблю я её......ну не нравится и всё! Грубая, вульгарная, показушная,наигранная....НИЧЕГО из себя не представляющая в принципе:ни рожи ,ни голоса,ни актерских данных. Какая-то...базарная бабища.
Наставник (58356)
Ну это как посмотреть.. Это видео с концерта в Баку? Где она разделась и ноги задирала?
Вульгарная, жирная, наглая еврейка. Восхищаться там нечем.
Восхищения достойны люди, знающие во всём меру и уважающие себя, а раздеться, задирать ноги на сцене...Это голимая животная распущенность, и до чего может дойти человек, будучи "самим собой"? Покакать на сцене? Пописать? Секс тоже естественно....

Ладно б, Лена, тебе было 17 лет и ты не знала советских певиц и советских правил поведения, хотя б на той же сцене (вспомни Анну Герман, Людмилу Зыкину..), я б тебя еще поняла..
Наставник (49283)
и поет хорошо,и умная...но эпатировать так зачем?

это даже не без комплексов,а пошлятина.
А мое мнение это вульгарность и невоспитанность
Видеть ее не могу. А слушать-отчего ж. Песня Когда я стану старенькой-бомба.
Верховный Наставник (137182)
Это же шоу-бизнес! Любые средства хороши для привлечения внимания. А особенно хороши эпатажные - чем эпатажнее, тем больше просмотров и внимания, тем больше денег соответственно. И ни о какой естественности речи там быть не может. Все ради денег.