Англия еще бабло ваше утилизирует.

ой,национализирует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (14859)
Великобритания ищет альтернативу поставкам российского газа, – Мэй!!!
о как оно...за Германией пошла Англия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Вот для этого и все припадки.)
Хранитель Истины (325784)
Моё не национализирует! А у кого есть ЧТО,пусть кто угодно национализирует.
Лично мне глубоко плевать.
Наставник (51980)
Нет - оно не нашу уже - оно олигархов, которые у нас прописаны, но по факту иностранцы. Пусть утилизирует вместе с этими олигархами, а кто уцелеет - домой прибегут и не будут больше доверять наглосаксам
Да уж...поприжмут там наших "абрамовичей"...и поделом!
Верховный Наставник (117737)
Не наше. А тупых олигархов.