Почему Англия решила не дожидаться, и выйти из ЕС еще до вступления туда Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5912)
Похоже что они знают чего-то, чего не знает остальная Европа, может насчет планов Америки...
Да честно сказать, Англия в ЕС никогда не рвалась, еле-еле её туда уговорили вступить! Англичанам не нравится что в Англии стали селиться азиаты и негры в огромных количествах, и уже пытаются установить там свои порядки. Поэтому Кэмерон и дал обещание избирателям провести референдум по выходу из ЕС, если его изберут на следующий срок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а зачем ей нищеброды?
Наставник (29802)
Заепала эта Лужа.......
Гроссмейстер (8978)
Вы ж не думаете, что из-за Украины? Это была бы большая честь)))
Старушка Англия многомудрая и консервативная, веками рулила международными делами, теперь условия меняются ....видимо, прогнозы пребывания в ЕС её не устроили....
Верховный Наставник (127038)
Похоже, что не хотят быть наравне с остальными ...
Верховный Наставник (165420)
Они консерваторы, степенные леди и джентльмены. Скакать не умеют, да и не хотят! ...