Пожалейте мну.(( Кто-то на меня накашлял, сижу с температурой, горло болит, кашель ну прямо

удушающий. Ах други, чего бы попить, а то ведь знаете ли слабею, в глазах темно, жизнь дала сильную трещину, ах, ах...))) Из последних силенок барабаню вам тут по клавишам.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Выздоравливай, зайка. Мну от кашля хорошо помогают сироп алтея или сироп солодки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Гриппо Флю)

Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (218896)
Лечись у Нагиева))

Хранитель Истины (393963)
Я вчерась тоже был простывши. Но откушав на ночь макарон с килькой в томате - утром проснулся бодрым и здоровым! Вся сила в макаронах, точно вам говорю!!! ))))
Хранитель Истины (266800)
уже жалею...
лечитесь всеми доступными средствами..
Аспирин, малина, чай горячий, пастельных режим и телевизор)))