Гроссмейстер (9715)

Всем привет!!!))) Признавайтесь кто тут болеет и заразил меня кашлем и соплями?)))

Как быстро вылечится? Не хочу болеть, расскажите о вашем (самолечение) ))) Что быстро помогает?))) Собираюсь в аптеку, в голове ватка, чо купить не могу придумать))
Идите пацалую, одной скучно болеть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Да целуй ))) Зараза к заразе не пристает ))))
Самой бы вылечиться, только полегче стало - в пятницу под дождем по кустам полазила - и всё! и трындец! опять нос не дышит, горло не говорит, ухи не слышат, мои домашние - счастливы, мать молчит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я
Хранитель Истины (489560)
Я в соплях запутавшись!