Нашла странный сайт - "Россия завтра". А точнее, - "2045 Россия завтра". Новости публикуются как бы из 2045 г. Например, за март 2018 - Путин победил на выборах с 90% голосов. ... Это зачем такое?

"Информационный портал «Россия завтра» ведет своё повествование из 2045 года. Портал отражает представления о будущем России и возможные варианты развития событий. Категория будущего, являясь неотъемлемым элементом связи времен, входит в структуру исторического сознания. Без предсказуемого будущего, без уверенности в нём не может быть здорового российского общества.

Попытка приоткрыть завесу над будущим имеет жизненно важное значение как для каждого человека, так и для всего общества. Важно понимать, что между прошлым, настоящим и будущим нет разрыва. Протяженность перспектив зависит непосредственно от всех нас. Если бережно и грамотно развивать заложенные в период с 2000 по 2014 гг. позитивные тенденции, обрисовать контуры национальной идеи, поставить перед Русским миром масштабные задачи, то предвидение будущего превращается в сугубо научную задачу без тени пророчеств и предсказаний.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 243-рп от 25.07.2014 г. И на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией - Общество «Знание» России."

http://russiatomorrownews.ru/владимир-путин-набрал...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54683)
На картинке вверху слева - огрызок от цельного круга - что это? Китаю - ура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
козлы блять
Это провокация либералов
ну, играются детишки. Путин с 90% не победит. а фантазировать о том ,что будет, если большая часть не доживет до этого времени (население стареет ,потому помрет до 2045 года бОльшая часть нынешних), это писать сказки и выдавать собственные фантазии за пророчества
Хранитель Истины (302979)
Продвигают свою идеологию с обещаниями успеха в будующем)..обычная пропаганда)

Они не понимают, что если фундамент гнилой, то хоть небоскрёб на нём строй, но он рухнет в любом случае и неизвестно на каком этапе строительства.

А может и понимают, но им нужно вдохновить народ для удовлетворения своих потребностей и интересов.

Если сейчас они годами кошмарят и гнобят всячески Христиан и честных людей насаждая откровенную охлократию, то люди то может их и простят в будующем, но их дела будут разрушены Богом по закону сеяния и жатвы, ведь Бог всё видит и знает и от Его Суда никому не уйти.

С 2000 по 14 год заложили гнилой наглухо фундамент многократно усиливая зло, которое полезло изо всех щелей после.

Они хотят использовать веру(уверенность в будующем) в своих корыстных интересах и наплевав на мнение Бога и Его заповеди..а это - однозначно утопия.

Им всем нужно искреннее покаяние, а не фантазии о светлом будующем, которые только увеличивают зло и насилие.
Но если они покаятся, то им придётся отречься от прошлого..