Сердце у меня доброе, но хочу быть злым хоть иногда , ибо много людей бессовестны,что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (363641)
обычно у каждого свои способности от которых сложно избавиться.
важно осознавать себя и положение и соизмерять возможности.
находить приемлемую дистанцию и уже легко стать
самым добрым человеком и считать всех со своей совестью
прекрасным ресурсом для собственного становления потрясающим человеком )))
удачи Вам и успехов!!! в добродушии великая сила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Верховный Наставник (223697)
Читать Махатму Ганди.
Верховный Наставник (232708)

Хранитель Истины (493540)
Почитайте "Добрый человек из Сезуана". Ой, вылетела фамилия автора. Заведите себе воображаемого злого брата или сестру
Наставник (71931)
Терпение надо иметь.
Мудрец (15988)
"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой".

а лучше копай... копай... представляй, что роешь ему могилу.. заодно и картошку посадить можно.
Хранитель Истины (487995)
Оставайтесь таким,как есть!
Постарайтесь "отодвинуться"
от неблагодарных,забыв об
их существовании....