)) Чугункин предложил помощь Британии в расследовании отравления Скрипаля!)) Интересно - чем они могут помочь?)) +

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

«Мы солидарны с Великобританией, если потребуется наша помощь, экспертная или другая, мы её предоставим», — рассказал Климкин.

Он также добавил, что считает Россию ответственной за произошедшее.

«Если будет доказано (я уверен, что будет), что за этим стоит Россия», — отметил он.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что российская сторона потребовала от Британии доступ ко всем материалам по делу об отравлении Скрипаля.

12 марта премьер-министр Британии Тереза Мэй заявила о «высокой вероятности» причастности России к отравлению в Солсбери.

В посольстве России в США подчеркнули, что у британских и американских властей нет ни одного доказательства причастности российской стороны к отравлению Скрипаля.
Видимо, Чугункин предполагает задействовать, "компетентных экспертов" вроде березовца-шкиряка-геращенко-огрызко!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266812)
ну а как же...
Я...Я...Я...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207773)
есть предположение, что это дело рук именно украинских спецслужб совместно с МИ-6, потому что это ОВ оставалось практически у всех "бывших" и что с ним стало после распада СССР никто не знает....