Интересно , а как спастись от отравления грибами - если что ? Вот поела грибов и как-то нехорошо .

И вообще когда проявятся признаки отравления - если что ? И какие они - эти признаки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
Марганцовку в стакан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если просто тошнит-марганцовочки 3 литра и все в унитаз..И побыстрее!
Раствор должен быть ярко розовый.
Мудрец (15421)
прочистить желудок-первое дело.
Рвота, понос,температура. Погугли.
Промывание, марганцовочкой и пальцами двумя. Уголька активированного или энтеросгель.
Грибы штука тяжелая. И я пару раз очень сильно травился съедобными грибами из-за чрезмерно большого количества их потребленного за раз.
При ухудшении самочувствия- скорую.
Не надо дожидаться ярко выраженных признаков - может быть поздно. Вам же сказали - марганцовки - сколько можете выпить, чем больше тем лучше...потом , пардон, два пальца в рот и в унитаз. И так пару раз. И после всего уголь активированный пару таблеток.