Это что за дела тут на томских ответах? У вас тоже так?( + )....не понял..посмотрите и объясните ))

2 часа назад задал 2 вопроса...смотрю уже ЛО можно выбирать...а когда глянул то удивился что там стоит: Открыт 11 часов назад
Это такой глюк или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
В вопросах-лидерах есть опрос от нашего админа-Рыжего котЭ, там в комментах он объяснят эти глюки тем, что вчера перевели на московское время отображение времени на сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Иди в категорию Томск, там все написано
Просветленный (565759)
То же самое.