Представьте... Вы влюбились и бракосочетались с голливудской звездой... Медовый месяц в разгаре... И тут Вас чёрт дёрнул зайти в Ответы... Звезда посмотрела на это всё и заявляет: «Зарегистрируй меня тоже. На аваторку моё фото поставь...» Что ответите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скажу пусть мою ставит)))хахахах ибо я под его сижу))Ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
демоны! изыди сатана!
Ок, у нас через одного, здесь звезды! сольешься с массой, давай лучше хорька
Сказала бы, милый, здесь столько звёзд...
Ну, нафига тебе лишние комплексы
Наставник (33960)
Во-первых... Такое чудо как я - разве что дуню кулакову устраивает...
Во-вторых... -Второй раз не женюсь... Даже на всяких "крутых" личностях... (чтобы потом меня не называли альфонсом)
В третьих... Если бы я влюбился, и у нас были бы деньги, то мне бы было точно не до ответов...
Верховный Наставник (122391)
да да - будем регистрироваться))
Наставник (35786)
да легко зарегестрирую, ему всё равно никто не поверит)