Второй день тут вижу вопросы/ответы про некую Лику. Не могу понять кто это и чем так она примечательна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141297)
бегающее помойное ведро - бросается на людей .. хрудью обвисшей политических хочет задавить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Нешуточный раздражитель здешней ватной аудитории..
Пишет в коментах всё что думает о них, без полутонов..
UNA
Наставник (98884)
хорошая женщина--Многоликая.Это здешние бабы типа дед ленин,сова--- любят анализировать ее ответы и комменты вчерашней давности, копируя и вставляя напоказ всем.тут и мужик есть кабачок такой же отстой..Я их за людей не считаю и по жизни видно, мелочные склочные бабенки.под жо-пу калена таких..
Верховный Наставник (108023)
Понимаете, этой категорией рулят местные сторожилы, и на повестке дня здесь вовсе не прославившиеся личности страны или мира, а сами "ответчики". Многие против такой постановки вещей (помойной ямы как категории), но для кого-то "ответы" с его обитателями эта вся их жизнь
о, это замечательная дамочка)))
замечательная в смысле- захочешь не заметить -не получится)))
если вам не повезет и вы с ней пересечетесь, от нее " избавится" будет сложнее чем от глистов))))
Хранитель Истины (306753)
Ну надо ж, а я вроде не вижу вопросов и ответов про Лику как раз дня два. Вы точно на этом сайте это всё видели?
Специалист (976)
Посторонним рады только в платных туалетах.