Много-ли вы знаете о В. Высоцком? Вот. Многого я не згал, пока не посмотрел этот ролик.

Да и не задумывался о многом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136967)
Не...провожал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рассказывает общеизвестные факты. Еще при советской власти многие ЭТО знали.. и знали что не просто так его выпускали.. Работал он...многие подпадали под его обаяние и рассказывали ему..лишнее. ежу было понятно, что он был на службе в КГБе.
Верховный Наставник (170893)
я не знаю многого.. я просто оцениваю с личной колокольни:
да, талантлив безусловно, но и без меры подл.
Верховный Наставник (206050)
Вот здесь одна из самых подробных биографий Высоцкого состоящая из 100 глав с фотками, стихами, песнями и малоизвестными фактами его жизни. В ролике 1 %, а то и меньше

https://echo.msk.ru/blog/odin_vv/
Хранитель Истины (393950)
Не хочу смотреть. Пусть он останется таким каким был. В моей памяти. А копнуть если - так и про Пушкина много чего накопать можно. Как и про любого человека, впрочем.
Верховный Наставник (248745)
Мне неинтересно. Его песни мы в свое время пели все поголовнго. Даже часто и не зная, что они его. А копаться в грязном белье давно умершего человека совершенно лишнее.
Наставник (82096)
Прогнал на ускоренном..
Скучно стало с момента, когда господин Прилепин стал с выражением акцентировать внимание, что Высоцкий умер еще до второго Терминатора.. Ну да, до второго. И даже до первого. И вообще в 80-м году Арни еще спортивную карьеру заканчивал.
Не травили его. Ну да. Тока после его смерти товарищ чиновник вызвал Тарасова (режиссер, автор "Стрел Робин Гуда") и сказал - "вот теперь снимай своего Высоцкого, сколько хочешь". Не перегибали - это да: зайдет в кабинет к большому людю, споет "Охоту на волков" - и снова на какое-то время в фаворе, пока че-нить не гавкнет..
А то, что его по заграницам отпускали, и он до последнего возвращался, прощали дружбу с Шемякиным, Барышниковым и прочей гоп-компанией - это понятно все..