Люди, посмотрите вот этот ролик до конца и все ваши политические споры закончатся.Вы хотя бы знаете

что вы сами подписали акт капитуляции ,коим является Конституция 91-го года,по которой мы сейчас живем? и давно уже живем оккупированные Пиндостаном..))) а я пошел спать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Согласна.
Слабое оправдание у меня,... - я никогда не была в рядах тех "одобрямсов", которые поддерживали Ельцина и голосовали за его конституцию. БОльшего я тогда сделать не могла.
А с нашим суверенитетом все ясно было еще тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
иди спать, нутянах.
Таких, как Женя Фёдоров «отчитывать» надо. Ибо бесы оккупировали его душу.
Тююююю... Зачем ты постишь на ночь этого ипонашку? Иди лучше спать)...
Конституция 1993 года....
Наставник (52382)
сейчас либералом обзовут от не достатка
Верховный Наставник (216941)
Пока в России и в ее властных кругах царит доллар, власть пиндостана над нами - очевидна до боли в очах.
Верховный Наставник (115920)
Кузмич ну что ты за человек, ничего святого для тебя нет ) Новый год же каккай в ж--у политика? ))
Вот что нормальные люди смортят ))

Наставник (86829)
Я понял, вашего Фёдорова Вся суть его оппонирования Потапенко заключается в "Дайте Путину полномочия Сталина-Гитлера"
Вот и всё..
Остальные его доводы - бред сивой кобылы..
Потапенко более убедительный
Верховный Наставник (181730)
Кузьмич! )))))))))) Наши идиоты орут "Путен", эти два дебила из ролика, орут "Бастрыкин", новое слово услышали... )))))))))))) Им бесполезно объяснять! )))))))))) Это прохоров со своими школами. Ты можешь говорить, всё, что хочешь, в ответ - "Бастрыкин"! Ну нет там мозгов! )))))))))) Нечем думать! Им говорят, дебилам, что сами утвердили такой закон, пока сами не поменяете, этого НИКТО не сможет сделать! А в ответ - "Бастрыкин"! ))))))))))))))))))

С Новым Годом! )))
Верховный Наставник (126670)
Поясняю суть беседы. Фёдоров призывает отменить статьи Конституции РФ, где признаётся международное право выше права РФ. Для этого необходим запрос от народа на изменение Основного закона страны.
Другое дело Фёдоров объясняют сложные вопросы законодательства людям, не имеющим полного понятия всего этого законодательного механизма. А слабость своей позиции объясняет тем, что экономические рычаги находятся у олигархов, которыми управляет США. Поэтому незаконные действия с точки зрения конституции могут привести к фатальным последствиям в экономике ибо саботаж олигархов будет оправдан законодательно.
Хранитель Истины (448807)
Безусловно надо отменить статьи Конституции РФ, где признаётся, что международное право выше права РФ. Ведь сейчас Международное право давно уже дискредитировало себя и используется только в интересах США. Практически сейчас нет никакого международного права! А значит и не надо выполнять его если оно противоречит интересам России.
Совершенно верно, Кузьмич!!!!! И я уже на предыдущих Ваших ответах перед НОВЫМ ГОДОМ уже Вам рассказывал какай разнобой произошёл в нашей семьи в 90-ых, но к счастью начиная с 1993-го года голосовали только за лидера КПРФ Геннадии Андреевича Зюганова, так-как мы все слушались в политическом плане только отца и как он голосовал, так и мы все голосовали за того, за кого голосовал и наш папа в лихие 90-ых, а не только после крылатого и хлёсткого как гром среди ясного неба фразы Станислава Сергеевича Говорухина : https://qna.center/question/2495111

Доброго ночки, Кузьмич!!! Видишь-ли когда в 90-ые лихие годы при Ельцине были неразберихи и мы когда смотрели вести по ТВ о выборах президентов РФ (по муему это было то-ли в 93, толи в 96?!):

Папе нравился Зюганов, мне Лебедь, а маме Жириновский, а моей сестре (что-то она больше Явлинского доверяла) и вот Станислав Говорухин выступал на ТВ-ВРЕМЯ сказал такую крылатую и хлёсткую фразу:

И у нас у всех членов семьи когда просматрывали передачу ВЕСТИ все сомнении как рукой сняло от крылатой фразы Станислава Говорухина и сразу как при грома молнии поняли что нет более честной и порядочной партии, чем партии Геннадии Андреевича Зюганова КПРФ и на последующих выборах мы все в субботе когда были выборы президентов РФ всегда голосовали в 90-ые годы только за КПРФ и с разнобоем было покончено навсегда и наш папа тогда на 100% оказался прав что надо голосовать только за Геннадии Андреевича Зюганова КПРФ, а Станислав Говорухин подтвердили эти слова!!!!!

ПОСЛЕ КРЫЛАТОЙ ФРАЗЫ СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА СОМНЕНИИ УЖЕ НЕБЫЛО!!!!!