Как думаете отнесутся российские СМИ и российская власть к тому что на официальном уровне в Беларуси разрешено празднование Дня Воли ?

В этом году День Воли можно, пожалуй, назвать необычным — впервые за многие годы празднование пройдет фактически на государственном уровне. Кроме большого концерта и митинга 25 марта, в Минске запланирован ряд мероприятий с участием представителей властей.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/584571.html
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462403)
Нам пох ваши нацистские игрища! Поклонников флага, на котором сало- мясо- сало, так ничему и не научил украинский мундан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271203)
Да чё уж там, майдан устривайте, пидорасы пропиндосовские
Похрен,ваша страна,ваши правила
Просветленный (838003)
Отнесутся примерно так же, как все, как я : пох)
Воля лучше неволи.