Доска. Короткая широкая доска. Была в парикмахерских СССР. А для чего? И есть ли сейчас такие +

доски в парикмахерских? Что, не знаете? А я помню, помню эту досточку....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271243)
Детям под попу подкадывали на ручки кресла )))) Мама парикмахером работала всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Что?
Вы меня заинтриговали. Поделитесь опытом, что за доска ?

А-а-а-а!!! Прочла ответ Шико ! ))
Действительно, было такое. )
Верховный Наставник (109447)
Бритву точить? ремень на неё натягивали
Просветленный (623012)
Чет никакой доски не помню..только большие флаконы с одеколоном и резиновой оранжевой грушей..из которой поливали нещадно головы клиентов,что духман потом стойко держался неделю..))
Я тоже прочитал первый ответ..Но мне ничего не подкладывали..стригли в общем взрослом кресле..))
Верховный Наставник (178396)
сажали меня на такую))
Для детей
Верховный Наставник (217060)
Была такая доска, я помню!
Хранитель Истины (299495)
кресла теперь как в стоматологии на газовых или электрических подьемниках.
Доска стала не нужна.
Верховный Наставник (179097)
Ну так мы же, дети, сидели на этой доске, положенной на подлокотники кресла...