Думаю во дворах такие скамейки должны быть, ну или на подобие, а то однообразие как то скучно смотрится....что скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас обычные сломаны,а не то,что такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
бормалей сидит можно было б позитивнее сварганить я в трускавце любовалась как сделали у аптекии на бревне извилистом стреказу из нержавейки с изумрудными глазами там много чудес то вход двери в солярий с улицы сделано как паутина и паук сидит там дома построены что останвишься и полюбуешься то крыша как аэродром на авианосце со взлетом альпинарии кругом в польском стиле строят