Зенсина? Шта мешает тебе признать, что ты никогда не будешь поставлена в центр жизненных интересов мущщины?

ведь мир так велик и можно найти так много других центров интересов, не правда ли?

но главный вопрос заключён даже не в этом. Главный вопрос, зенсина, заключён в том, шта ты вообще имеешь наглость рассчитывать на это?

Откуда в тебе эта наглость, м-м-м-м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никогда не говори никогда!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не прав! Не обобщай.
Наставник (49931)
а в вашем окружении все такие наивные?) ..раз вы так говорите