Путин рассказал о решении сбить лайнер, угрожавший открытию Олимпиады в Сочи -

насколько решительный у нас президент! Есть ли такие среди нынешних кандидатов в президенты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Жирик.. всех расстреляет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Так это что же, он нынче вдруг решил отыскать, догнать и сбить какой-то самолёт, пассажирский лайнер, где-то там пролетавший четыре года назад?
Мало им Украинского "Боинга"?
Да это не просто решительность - это деб... это умизм высшей степени!
Хранитель Истины (449648)
У вас? Это он у нас президент! Ты же не в России живешь!