Тебе скучно?Прочти про крымский ГУЛАГ,и про то,как татары тоннель с Крыма в Сочи роют на дачу Путина

Либералы России раскрыли тайну крымского ГУЛАГа..
История о том, как крымские татары под Черным морем тоннель на дачу Путина в Сочи роют...

http://fapnews.ru/231924-liberalyi-rossii-raskryil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
зам директора ВАльцман в нитуп-строе - это ваще капец....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татары должны ещё за иго не хай роют
Наставник (49136)
Фу черт, что снова роют, то Черное море хохлы копали, а теперь татары тунель роют, вот талант у хохлов.
Хранитель Истины (449107)
Я читал. Прикольно. Пусть роют. А то им похоже совсем заняться нечем. Привыкли жить за счет приезжих.