В ближайшем будущем я собираюсь валить из России в США, должен же когда то сделать шаг в путь хорошей жизни.когда вы собираетесь уехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В следующей жизни..когда стану голубем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы воздержимся...
Ехать далеко, был бы помоложе - тоже сорвался бы. А так я подожду когда они сами приедут. Благо, ждать недолго осталось. И вместе мы построим демократию в России.
Верховный Наставник (123078)
Прохера забирай и вали. В Гарлемах неграм сосать, тож работа. А так вас паразитов кормить . халявщиков.
Хранитель Истины (305464)
Кому ты, предатель, там нужен?
Наставник (60496)
Впервые слышу чтоб пиндосия даунам давала вид на жительство.
во времена холодной войны тебе б там цены не было,но весь вопрос как уехать,а сейчас за антироссийскую пропаганду особ кормить никто не будет,чин не тот.
Наставник (30663)
что )))) даже до чукотки деньжат нет добраться? ))))) если б не ныл а пехом с котомкой отправился уж давно на аляске был

Верховный Наставник (117736)
Пиzдуй, на здоровье....
Верховный Наставник (135078)

А в пендосню тебя не возьмут все равно
Магистр (2216)
плакали горы Апачи,
плакал казах во степи,
немец, свернувшись в калачик,
стал по халяль у айпи.
а у еврея Андрюшки -
высохла плоть за бугром,
знать не нашли погремушки
и обошлись топором