Опять неувязочки! Тиран Сталин умер в 1953 году. Палач Берия, чутка позже. А беспредел ментов, да ещё при самых либеральных Хрущёвых, Горбатых и Ужратых - зашкаливал! Что-то тут не так...

Чутка поясню. Кто сидел и попадал в ментуру - те знают!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Глупость несусветная.
Просветленный (623012)
Хрущев ввел у ментов дубинки, при дорогом Леониде Ильиче их отменили тут же..а Горбатый их снова ввел,которые и по сей день остались... против нынешних болотных либерастов..бумеранг им прилетел...от либерастов прошлого...а им не нравится.)))
Тут всё не так. Всё, что ты написал.

Наставник (59654)
правда твоя)) как вспомню так вздрогну
Наставник (86346)
говорят, политических при Сталине было не так уж много. в основном сидели за экономические преступления. если бы сейчас был Сталин, было бы и Дело врачей, и Дело учителей, и Дело ментов
Дело не в людях.Дело в системе.