Вы знаете кто главные настоящие враги России? это эти путриоты...но такое пишут

просто руки чешутся ... ((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Путриоты часто не видят себя со стороны, выглядит как троллинг Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя. Да кому нужна эта политика,в которой никто ничё не понимает,но все 3.14здят что ни попадя и каждый считает себя правым
Верховный Наставник (217083)
А ты знаешь, кто главные враги какляндии? Это пиндосы. Подачки для хохлов, цуки, зажимают.
Любите вы врагов себе делать
Мудрец (16230)
Ты ещё скажи, что главный враг России эта сама Россия. Знатный укробред.
Верховный Наставник (178411)
самые патриотичные патриоты конечно же навальнята?)))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Любой, пропагандирующий войну и ненависть, радеющий за благополучие олигархии, враг человечества вообще. А не только России.
Вот эти лживые приспособленцы, называющие себя патриотами, Россию и прикончат.
Что вы имеете против?
Мудрец (20246)
Конечно знаем- граждане какой то другой национальности, которые выдают себя за путинцев или их противников.
По сути своими действиями они дискредитируют тех, за кого выступают. Ну и по пути разжигают межнациональную рознь, как на ТВ так и в инете
они больные зомбированные люди.а может и не люди