Почему те, кто нетерпим ко мне и к таким, как я, пытаются убедить меня, что враги - это те, кто

относится ко мне с уважением и пониманием? Призывают уничтожать таких, как я, а фашистом почему-то называют меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489516)
Сейчас идет обыдление (не люблю слово быдло, но иного термина не подберу), нетерпимость к чужому мнению. Они, как токующие глухари, просто не слышат аргументов. Приведу пример. Вчера прошел вопрос о том, что матери в Дании насилуют новорожденных малышей. Истошный визг: убивать их! Спрашиваю: Это Как? Как матери насилуют детей? Простите, чем? Не слышат, визжать продолжают. Конечно, подобная новость положительных эмоций не вызывает, скажем так, но мозги-то включать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Просто посмотри...

Верховный Наставник (140568)
Потому что вы живете в стране, где самым распространенным чувством является ненависть и нетерпимость к иному.