А ученые уже доказали, что фен-шуй - это ерунда, а не мудрость? А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14100)
Фэн-Шуй это наука о гармонии энергии в пространстве, положительное влияние благоприятных энергий неоднократно доказано древней наукой. Об изучении этого явления современными учеными не читала, не знаю. Но в жизни неоднократно применяла и применяю символы и знаки этого китайскогоискусства, что дает положительные результаты, проверила лично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
шибко тонкая материя при грубых обстоятельствах)
Наставник (30663)
мне и без ученых это ясно )))) равно как то что жевачка вовсе не спасает от кариеса
Гроссмейстер (9245)
в свою очередь фен-шуй доказал, что ученые - му.. - да нет, просто дураки...)))
Наставник (60496)
Мне вобще по шую, но люблю чтобы все было по фен шую.
Мудрец (16933)
А ученые были британские?..
Наставник (34693)
По Шую этот Фэн... ;))
Мудрец (14558)
Если верить, то и чудеса случаются, и суеверия работают. Почему бы фен-шую не иметь место?
Для Русских людей -- ерунда! Это НЕ наше!!!
P.S. Приветик, Юлия!
Наставник (52382)
А мизинец на ноге говорит об обратном:))) бгг