На что более полезное для всех можно потратить 18 миллиардов рублей (стоимость выборов 2018-го года) ?

У нас на поселке, например, неплохо бы детский сад и школу отремонтировать.
А то только с родителей деньги тянут - бюджет не выделяет средства.

А еще можно оплатить ставку детского врача (педиатра) лет на пять вперед.
А то дети есть (около тысячи детей всех возрастов), а ставки педиатра - нет.
Был педиатр, но должность аннулировали за отсутствием денег на оплату доктора.

Можно газовую трубу наконец проложить в частный сектор (750 тысяч рублей Газпрём хочет за это).
21 век на дворе, а люди на дровах еду готовят.

И это ближайшее Подмосковье, всего 80 км до ипучего Кремля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласна с тобой! Но до великого Кормчего не докричатьсяааа!!!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Смешно!!!
Наставник (90829)
Лучше себе задать вопрос, а почему уже все решено, почему устроен этот цирк, кто устроил этот цирк и должен ли человек устроивший цирк отвечать за устроенное.
А 18, да хоть 180 миллиардов распилят, садики какие-то, есть дела и поважнее и по приятнее - купить новую машину, квартиру, яхту, замок.
Главное помни родина в кольце врагов, власть защищает тебя от злых американцев, лучше бы предлагал ракету новую построить какую, а он о каких-то ставках детским врачам. Вот американцы тебя захватят и заставят стирать трусы Меркель, тогда зачем тебе газ какой-то нужен будет?
Ракеты и олигархи, вот что спасет Россию от порабощения!

Верховный Наставник (179094)
Неужели же снова на новую Олимпиаду или ЧМ по футболу?
Или по шашкам...
Верховный Наставник (111632)
А сколько дете вылечить можно было бы.