..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Чем отличаются женщины, пьющие красное вино, от женщин, которым нравится белое?...+++

ЕСТЬ ДВА ТИПА ЖЕНЩИН: - ТЕ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ КРАСНОЕ ВИНО И ТЕ, КТО БЕЛОЕ

Женщина и вино — это отношения, которые не смогут разрушить ни время, ни какие-либо границы. Это то же, что и шоколад и клубника — они неразлучны. Все женщины любят вино, но с маленькой, но значительной разницей — кто-то любит красное вино, а кто-то белое. Некоторые специалисты отмечают, что выбор вина может многое рассказать о женщине.

Есть два типа женщин — те кто пьет красное вино, и те кто предпочитает белое. Есть девушки, которые любят книги, и те, кто предпочитают фильмы. Есть девушки, которые за моногамные отношения, и те, кто не хочет себя этим обременять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6151)
Небом и Землей

Характеристика мужчин и женщин по по выбору спиртн...

Женщины и вино идут вместе рука об руку, как шоколад и клубника. Это одни из самых священных и полезных отношений. Кому нужен мужчина, когда можно усесться удобнее на диване с бокалом вина с любимой книгой или за просмотром любимого сериала? И пусть весь мир подождет!
Все женщины любят вино, но есть разница в предпочтениях. Вы любите белое или красное вино? Большинство женщин предпочитают одно другому. И некоторые специалисты считают, что выбор вина может многое рассказать о личности женщины.
Красные любят читать любовные романы, белые предпочитают глянцевые журналы.
Красные выбирают отношения, белые — секс на одну ночь.
Красные практичны, белые живут сегодняшним днем.
Красные любят мужчин с щетиной, белые — гладковыбритых.
Красные — философы, белые — болтуны.
Красные переживают о своих недостатках, у белых нет комплексов.
Красные больше интроверты, а белые — душа компании.
Красные любят удобную обувь, белые — огромные каблуки.
Красные любят погорячее, белым не помешает немного прохлады.
Красные любят хорошую литературу, белые — хорошее кино.
Красные любят общение вживую, белые — болтать по телефону.
Красные любят небольшие встречи с друзьями, белые — большие вечеринки.
Красные говорят то, что думают, белые предпочитают слушать.
Красные романтичны, белые — практичны.
Вот и ВСЁ

Как пьют красное вино

Как пьют белое вино

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мои знакомые дамы в академиях ниабучались...вотку запивають обеими цветами...и ничо
Наставник (50247)
пьющая мать - трагедия семьи!)
ну сопсна различие явное - те,кто пьёт красное и если оно заканчивается начинают пить белое. а вот те кто сначала пьёт белое,заканчивают красным. отсюда вывод - вместе им в одной компании никак нельзя.
Наставник (43516)
Есть девушки высокие, есть низкие
Есть полные, а есть худые
Есть сильные, есть слабые...
список можно долго перечислять
Хранитель Истины (288972)
Дать по шеям за такие расклады автору статьи..
Чёб подзавязывали делить и классифицировать.. шли б лучше в лес за хворостом..
Верховный Наставник (137822)
Это фигня!
Женщины делятся на Джонни Депп и Брэд Питт!!!
Хранитель Истины (274100)
Красное. Оно бОлее полезное и вкусное лично для меня. Тёплого вечера!)