Как живут женщины,у которых нет пальта?Белого.Или красного.Можно сказать, что им в жизни не повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нету у меня(((( вот не спросила бы, я б и не думала теперь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
как теперь жить(((((
Верховный Наставник (170548)
У меня есть красная косуха. Это даже не по королевски. Это божественно.
)
Хранитель Истины (422847)
хихи...зато я никогда не буду плакать, что мне его заляпали....)))))))))
Когда-то у меня был белый плащ....Сколько охов я выслушала от родни, что он белый и маркий....Это была моя самая любимая шмотка за всю жизнь...Хотя я и стирала ее через раз....)))))Я из него потом штормовку сшила....в походы ходить...))))))))
Наставник (40067)
Как - как ...)))
Тяжело , Прозябают !
... Но , только тссссссс....
Зато у этой дамы соседка мужу на обеды в пакетиках баночки с супом не дает на работу !
Бывают же такие бабы не хозяйственные - кошмар !
...)))
Верховный Наставник (161468)
Есть у меня белое пальто!!! Сегодня в нем, но у нас сухо и красный плащ есть! как то не задумывалась, что эти вещи такие жизненно ценные )))
Может у них хоть шуба какая-никакая норковая имеется?)))
блин у меня есть
белое
полу-пальто
я однажды столкнулась в метро с девушкой
на её плечах висело такое же...
я краснела не по-детски
мне хотелось сбежать - меня яшка (подруга) не отпустила
она тупо ржала на весь состав и зубная боль даже прошла
мне было неловко
Наставник (49570)
Белого нет,есть светлое (чай с молоком).
Верховный Наставник (109483)
А те кто живет на экваторе, им и пальто не нужно .
Вот как это считать: повезло?
Но пальта то нет! Не повезло.
Жарко там, с одной стороны повезло, а с другой? Не очень.
Философия!!!!
Верховный Наставник (125720)
нет
пальто - это все же не шуба
а вот шуба - это все же некое мерИло...

Пы сы: у меня кстати есть белое пальто)))