Почему Путин находит время для интервью западным журналистам, а на дебаты никак не найдет?

может лучше расскажет как он собирается улучшать жизнь россиян, а не льет из пустого в порожнее, пытаясь одновременно и запугать запад ракетами и понравиться их народу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
что он может сказать россиянам )))) что пока еще есть нефть , он ее с удовольствием откачает , а дальше пошли все в бизнес ?))))) мы это все уже 18 лет видим и слышим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Дебаты с дебилами не входят в его планы.....
А зачем ему дебаты с дебилами?
Хранитель Истины (437413)
Они в х у й ему не упирались....его работу видно....в отличие от сказочников...
И им он мультики не показывает, а показывает почему то нам..как думаете почему? на нас они выходит больше действуют, чем на запад.. (((

Наставник (73241)
За 18лет правления Путина видно на глазах. Та страна, которая ему досталась разваливающая, с гражданской войной, и парадами суверенитетов от Ельцина. Можно с уверенностью заявить: Нынешняя Россия 2018 ни по каким параметрам не уступает СССР.
Верховный Наставник (127054)
Западным журналистам он не смеет отказать: протокол обязывает.