Умеренно интимный вопрос + 25+ Больше мужчинам

Скажите , кровать надо выбирать со спинкой в ногах или без?
Как удобнее во время секса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лучше всего кованые кровати со спинкой

У меня и дома такая, к ней хорошо привязывать людей

Один минус - скрепит сука как старая телега
но у вас детей в доме нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
) стоя прикольно , попробовай
Верховный Наставник (190797)
интересно...куда они девают все эти подушки, кровать разбирая...?
да и кровать явно на четверых..
Хранитель Истины (288233)
Не помешает спинка, в любом случае.
Наставник (56772)
Самое важное -это матрац. Он не должен проминаться . Не знаю, как другие семейные пары, но мы с женой предпочитаем для секса жёсткий матрац (для позы наездница и других поз). Если любишь длительные секс-марафоны в мисссионерской позе, то удобна задняя спинка на кровати, в нее можно упереться ногами. Но есть много других поз, где задняя стенка и не нужна
Хранитель Истины (253075)
Если кровать рассматривать исключительно сквозь призму сексодрома, то для меня её конструкция значения не имеет. Нахожусь ещё пока в том состоянии, когда умудрюсь хоть в невесомости...

Да и для сна - не столько важна конструкция, сколько чтобы мне место под стеночкой было...
Наставник (57846)
Выбирай сама, - в каждой конструкции свои преимущества
Наставник (96751)

Хранитель Истины (306686)
У меня рост приличный, мне без спинки больше нравится, на животе лежишь, по крайней мере не упираешься носочками аки балерина.