Даже и не знаю для кого вопрос.....Вот дать простой ингредиент, допустим- лук..........не залезая в инет, кто больше блюд знает - мужчина или женщина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287835)
Лучшие кольца из лука в кляре готовит мужчина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Мужик..
Работа была связана с командировками,
приходилось готовить из того, что под рукой..
Самое памятное - это на Крайнем Севере, из блюд одна щука..
Приходилось изощряться - щука жареная, щука пареная, котлеты из щук.
Даже коптили этих зараз в бочках..
Верховный Наставник (232070)
Мне до Лука как до Петрушки. это если честно.
Тююю
сто ..Лук с мясом...лук с картошкой жареной..лук тушеный с овощами..лук с жареным мясом на гриле ..
Верховный Наставник (249502)
Лук с маслом,пирог с луком ,луковые котлеты-очень вкусно.
Хранитель Истины (391105)
Лук не употребляю.....так что я - свободен. Экзамен не прошёл..))