Знаток (304)

Мне здесь 14-летний парень заявил,я хочу быть ВОРОМ В ЗАКОНЕ! Что скажешь за лоха?

он должен был сказать,я я хочу быть чиновником
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
у моей знакомой сын попал под присмотр от приблатненных.
Ему такую лапшу навешали(он проболтался что мама хорошо зарабатывает), что быть стремящимся к воровской жизни почетно в этом мире для молодых.
Дальше-больше, дали ему поручение - он собрался тетку навестить - чтобы в том же городе он предал наличкой 30 т.р. для такого-то.
Парень поехал и по приезду на адрес адресата не нашел - ну как не нашел - пришел постучался, открыли. Спрсил - Тако-то здесь, ему ответили его пока нет а что нужно передать, давай мы передадим.
Этот Лошара с большой буквы, уверовав в Свободу, рвенство и братство воровского мира, отдает эти бабки совершенно неизвестно кому.
По возвращении домой, к нему предъява - куда дел бабло?
Она ответил что передал на хате но не лично а тому кто пообещал передать деньги.
И как результат: его мама выдала 30-ку, под якобы мой займ. Поскольку она сказала что денег у неё нет( это чтобы отбить охоту ему трепаться о маминых заработках).
Больше охоты дружить с воровайками у него не возникало.
А своему 14-ке, скажи, во-первых нужно воровать так чтобы не поймали и по-крупному и весь жихар отдавать на общак. после 4-5 ходок возможно, ежели не испачкает рыло перед воровским миром, ему дадут стать авторитетом - сначала по хате в сизо(зоне) потом по Зоне а уж позднее - на сходке порешают достоин-ли он быть законником.
А испачкать рыло ой как просто: вызовет кум на собеседование в кабинет(уже стремно) и предложит через него в БУр или ЗУР грев толкать, вот ту-то и приехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Жизнь вора - не сахар..
Не один год надо отсидеть и желательно не под нарами.. ))
маргинал. до первой отсидки.
Верховный Наставник (202322)
Ну чиновники тоже делятся на простых и воров в законе
Наставник (46364)
..Классика жанра..девчонки соплюшки
и те мечтают стать п р о ст и тутками..а
щеглы естесна ворами в законе..