Ну нет... Достали по полной! Вы что, хотите сказать, что если человек воспитанный, это не наезд, водку пить лучше с такими, то он и специалист хороший? Не всяк вор радиолюбитель, но всяк радиолюбитель - вор! :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13951)
CFM
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Не чего не понял , но думаю : ДА НЕТ !
Нууууууууууууууууууууууу???????????????
С точки зрения банальных эрудиций..в данном случае мы не можем отвергать тенденции парадоксальных эмоций...
Наставник (73567)
Ну вот! Взял и опустил радиолюбителей ниже плинтуса.
Верховный Наставник (188088)
Кто тебя так ?)
Верховный Наставник (144270)
Великолепно! Прелестно! Замечательно!
Вобщем простенько - но с большим вкусом!
Лично я полагаю что следует полагать.
Мудрец (17891)
Если взять 9 беременных женщин...то ребенок не родится через месяц, а сьев зеленый плод...можно отравиться)))