Мне сёдни на рынке знакомый азербайджанец Игорь (Ильхам) сказал, что Путин скоро снимет с Турции продовольственные санкции. Вот откуда он это знает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
А мне пару лет назад один знакомый абхазский милиционЭр сказал, что через две недели (тогда) Абхазия станет частью России и ей будет присвоен госномер с регионом 88...
Ильхам предполагает, а Путин располагает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
У него в Турции родня!
Верховный Наставник (187723)
надеется видимо
врядли снимет, я когда посмотрела интервью после сбитого самолета еще подумала - пистец турции будет полный
Верховный Наставник (122723)
у него случайно упоротого друга внаукраине по имени ботсвана нет? тот тоже куйню за вумный весч выдаёт
Верховный Наставник (236527)
Надо было, Санек, в ответ ему сказать: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши."))) Кстати, меня всегда удивляет, зачем своему имени пытаются подобрать русский вариант. Ильхам-красиво звучит, и дано имя родителями, изменять его, как мне кажется, проявлять к ним неуважение.
Верховный Наставник (205369)
Наверное в курсе когда Эрдогана замочат или военный переворот как было в Египте.
Мудрец (20246)
Он наверна знаком с тем человеком, который знает другого человека, которому еще один человек сказал что его знакомый услышал от того, кто лично это услышал!
А мне один случайный знакомый сказал два года назад, что сеть магазинов "Магнит" принадлежит лично Путину. Вот откуда он может такое знать, если вся инфа о Путине засекречена?
Мудрец (20776)
Пока Эрдоган у власти не бывать этому. Путин обид не прощает никому.