Вот было бы здорово, если бы все в мире так и происходило!!! Или не здорово??? А вы как думаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Привет, Слава!)
Сразу хочу внести ясность и "открыть истину".)
Проблема не в том, что якобы "Бога придумали" или что "Библия - ложь" или что молитвы и обряды якобы не работают, а в том, что Церковь, как представитель Бога на земле, - ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ, лишь как "частичная демонстрация" того, что может Бог, когда придет во славе Своей и начнет править миром единолично. Даже Духа Святого Бог дал нам не всецело, а лишь "частично", если так можно выразиться ("Бог дал нам, веруюшим, ЗАЛОГ ДУХА"!).
Все в мире кардинально изменится, КОГДА ПРИДЕТ ГОСПОДЬ ИИСУС И УСТАНОВИТ СВОЙ, СОВЕРШЕННО НОВЫЙ, МИР!
Тогда отпадет необходимость вообще во всяких церквях, священниках, обрядах, молитвах и т.д.
Никто не будет обращаться ни к каким святым или их мощам, чтобы исцелиться, ибо ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ И БУДУТ ЖИТЬ МОЛОДЫМИ ВЕЧНО!
Вместо молитв "невидимому Богу" будет прямое, непосредственное ОБЩЕНИЕ С РЕАЛЬНЫМ ЖИВЫМ БОГОМ!
Не будет никаких войн, катастроф, бедствий, страданий и смерти. И спорт будет лишь как развлечение, где победа будет не так важна, чтобы о ней просить "вмешательства Бога")
И будет мир по всей земле!
Поэтому вывод: все, что говорят священники - отчасти, правда, но.. только для нашего времени, времени ДО ЦАРСТВА ХРИСТА!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Будет скорость, посмотрю)
Здравiя Вячеслав
Смотреть ролик лень, но Церковь своими утверждениями в 1917 году довела нас до греха, когда народ попов расстреливал, а храмы православные рушил. Блин, нихрена их дураков История не учит ... Ну прям как Европу с Америкой ... Ох, и доведут же они все нас опять до греха ....
жизнь вредная привычка приводящая к смерти
Не здорово.
Здорово будет тогда,когда будут не обряды,а порядочность,честность,справедливость и любовь и очень скоро это время наступит под правлением Христа!