Ну хоть в чем то, лично я обогнал занимающий Запад? Потребляют это все не первый год. А вы?

Кимчи, комбуча, мисо, квашеная капуста и кефир — то есть ферментированные продукты — известны веками, но вдруг свели всех с ума», — сообщает британская газета The Guardian
занимающий читать как загнивающий...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А разве в этом есть надобность соревноваться?
Едим и не спрашиваем разрешения.
Кстати, в баню тоже давно привыкши ходить..В отличие от британцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
Редька с хреном - наше всё. Скрепы и устои. А выглядит это вот так........_)